ALGUNS GRUPOS DA COPA SÃO PAULO JUVENIL 2013
Grupo E (São José do Rio Preto)
Time | Pts | J | V | E | D | GP | GS | SG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
América-SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Flamengo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Santos-AP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rondonópolis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 de janeiro | América-SP | – | Santos-AP | Estádio Benedito Teixeira, São José do Rio Preto |
19:00 |
5 de janeiro | Flamengo | – | Rondonópolis | Estádio Benedito Teixeira, São José do Rio Preto |
21:00 |
8 de janeiro | América-SP | – | Rondonópolis | Estádio Benedito Teixeira, São José do Rio Preto |
17:00 |
8 de janeiro | Santos-AP | – | Flamengo | Estádio Benedito Teixeira, São José do Rio Preto |
19:00 |
11 de janeiro | Rondonópolis | – | Santos-AP | Estádio Benedito Teixeira, São José do Rio Preto |
19:00 |
11 de janeiro | América-SP | – | Flamengo | Estádio Benedito Teixeira, São José do Rio Preto |
21:00 |
Grupo N (Sumaré)
Time | Pts | J | V | E | D | GP | GS | SG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sumaré | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ceará | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Santa Cruz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
São Raimundo-RR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 de janeiro | Sumaré | – | São Raimundo-RR | Estádio Vereador José Pereira, Sumaré |
09:00 |
6 de janeiro | Ceará | – | Santa Cruz | Estádio Vereador José Pereira, Sumaré |
11:00 |
9 de janeiro | Sumaré | – | Santa Cruz | Estádio Vereador José Pereira, Sumaré |
14:00 |
9 de janeiro | São Raimundo-RR | – | Ceará | Estádio Vereador José Pereira, Sumaré |
16:00 |
12 de janeiro | Santa Cruz | – | São Raimundo-RR | Estádio Vereador José Pereira, Sumaré |
14:00 |
12 de janeiro | Sumaré | – | Ceará | Estádio Vereador José Pereira, Sumaré |
16:00 |
Grupo P (São Bernardo do Campo)
Time | Pts | J | V | E | D | GP | GS | SG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
São Bernardo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Fortaleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Caxias | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
JV Lideral | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 de janeiro | São Bernardo | – | JV Lideral | Estádio Baetão, São Bernardo do Campo |
14:00 |
6 de janeiro | Fortaleza | – | Caxias | Estádio Baetão, São Bernardo do Campo |
16:00 |
9 de janeiro | São Bernardo | – | Caxias | Estádio Baetão, São Bernardo do Campo |
14:00 |
9 de janeiro | JV Lideral | – | Fortaleza | Estádio Baetão, São Bernardo do Campo |
16:00 |
13 de janeiro | Caxias | – | JV Lideral | Estádio Baetão, São Bernardo do Campo |
09:00 |
13 de janeiro | São Bernardo | – | Fortaleza | Estádio Baetão, São Bernardo do Campo |
11:00 |
Nenhum comentário:
Postar um comentário
EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.