CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

terça-feira, 30 de maio de 2017

Подумайте о Господе

Подумайте о Господе
Джо от 16.29 до 33
1. «Вот, теперь вы говорите четко и не использовать больше фотографий. Теперь мы знаем, что вы все знаете и что вам не нужно, чтобы кто спрашивал Тебя. Поэтому мы считаем, что вы пришли от Бога ". В условиях, когда речь идет о таких вопросах, как возвращение и возвращение Иисуса, а также радость учеников, текст теперь имеет три важные части, включая энтузиазм учеников, ответ Иисуса не ожидало, для Его учеников и предупреждение не препятствуя им. Что же касается их энтузиазма, есть скорее проявление радости, также следует наивному перед тайной, что есть Иисус. Здесь пока нет ясности веры, как мы должны были испытать воскресшего Христа. Видно, что это «зеленый», как мы говорим, и выразить то, что они чувствуют. Мне не хватало знаний об Иисусе через боль, то есть, через крест, отлучение и отказом от религиозной жизни Израиля и общества. Они должны знать, распятого Учителя, убитого, как бандит, «проклят от Господа» (ср Втор 21:23).
2. «Иисус отвечал: теперь веруете? Вот, наступает час, - и пришел, - когда вы dispersareis, каждый в свою сторону, и оставьте меня в покое ". Ответ Иисуса, уже inínico показывает хрупкость энтузиазма учеников, потому что это, как они говорят с рациональной демонстрацией незнания реальности жизни данностью, которая требует renúnicas, страдание, усталость, боли , крест и даже смерть из-за этой любви. Кроме того, это как если бы они прилипли к человеку, который говорит с авторитетом, который любит, как никто никогда не любил на земле, которая творит чудеса, кто заботится о всех, и очень умный. В этом случае, по их мнение является тот, кто нашел идеальный мужчина, но не Господь и Спаситель. Такая точка зрения противостоит Иисусу, который бросает перед Его позором быть оставленными ими, именно те, кто называют себя ценителями Мастера. Ну, они будут отказываться от него, как трусы, потому что образ, который имеет Мастер не один, что исходит от истинной веры, которая является даром и пасхальным подарком. На самом деле, Иисус отказался от тех, кто придерживается взгляда на мир, мирские привязанности, иллюзии человеческой мечты. Большой позор будет, когда они узнают, что «великий человек» на самом деле Господь.
3. «Я сказал вам это, чтобы вы могли иметь мир во мне. В мире, я буду иметь скорбь. Но не отчаивайтесь! Я победил мир! " Говоря, что бы отказаться, Иисус не хотел, чтобы разрушить надежды Его учеников. По его словам, есть глубокая потребность в зрелость в вере, что возможно только благодаря открытию истины об Иисусе, мужестве, чтобы решать проблемы мира, который ненавидит истину, любовь и жизнь, решение остаться на который служит, что делает вашу жизнь подарка, который не боится смерти, но это ставит абсолютно на благо других, даже вы пришли забрасывание, отторжение и даже отлучение из-за верности Бог и спасение человечества. Только правая сторона истины, которая есть Христос, является то, что они найдут покой даже в разгар «войны», гонения и скорби; только через общее число членов Воскресшего Христа, некоторые победы он сделал, ученики Его, Его Церковь преодолеет и выставите в мир радость детей Божьих. Даже живя в эффективных молитвах в радости и видении Бога, Церковь будет предстать перед судом, банкротство и презрение, но они должна быть постоянно бдительными, без какого-либо предположения, но все послушная к Богу, и полностью к службе спасения качества слуга слуги Иисуса Кристо.
Сильный и любящий объятья.
JOSÉ ERINALDO


Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.