CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

quinta-feira, 29 de junho de 2017

Завершение Нагорной проповеди

Завершение Нагорной проповеди, Иисус предлагает своим ученикам шаг за пределы обычных, обычных людей, более или менее жизни, те, кто думают, что они говорят: «Господи, Господи», достаточно для завоевания Царства Божьего, но они продолжают следовать своим капризам, старые идеи, свои интересы. Многие думают, что, действуя таким образом, достаточно разумно, потому что они делают то, что их точка разведки разумеющиеся. Действительно, многие из них даже не призовет имя Господне. Ученик предлагается преодолеть эту реальность, пока важно, скрытый от многих глаз и сердца.
2. Вы должны выполнить волю Отца; на практике то, что он хочет. Возникает вопрос: какова воля Отца? В Преображенском, отец сказал: «Это Сын Мой возлюбленный, слушать его.» Прежде всего, сделать волю Отца, слушают Сына Своего Иисуса Кристо, который является Его Слово, Слово спасения. Слушание требует внимания, восприятие, уважение, послушание, любовь и решение. Ученик предлагается внимательно слушать Слово Отца и, как только в окружении Она, решили объявить его по всему миру, через свидетельство жизни в любви ради Царства Божьего.
3. Для того, чтобы проповедовать Слово с энтузиазмом, но равнодушен к нему в практической изо дня в день, является ложным пророком, потому что указывает на существование разнообразных интересов воли Господней. Многие обманывают с публичными демонстрациями исцеления и освобождения, кажущиеся чудеса и очаровательными выражениями, как если бы они были проявлениями Духа Божьего, обращение к музыке для шоу, шоу, чтобы привлечь невинных людей, потому что в противном случае они не имели бы их «торговли» работать. Читайте Библию, украсить Слово Божье, интерпретируют, как они хотят, судить других, являются только «святая», уже живут на небе, опорочить Igreja-де-Кристо, послать всех, кто не разделяет их идеи в ад, тирана, ученики их несбалансированных эмоций и денег друзей.
4. Для того, чтобы сделать волю Отца также на практике закон Божий, заповеди Его. Даже здесь лежит доказательство любви к Нему. Ученик говорит: «Господи, Господи» с отношением, с любовью, очаровать глаза и души с самой жизнью. Мученики учат, как сказать: «Господи, Господи». Дайте ему жизнь для другого, это сказать ему: «Я люблю тебя.» Так сделал Иисус, как и тысячи христиан Иисус Кристо, но она по-прежнему Церковь делает в настоящие времена и никогда не перестают делать это до тех пор, как этот мир существует. В каждый христианин, каждый ученик есть призыв полностью в заповедях Господних жить Богом для всех и все для спасения людей.
5. Для того, чтобы исполнить волю Отца, чтобы жить так, как Иисус жил, и все для Отца и для человечества все в состоянии Servo, послушный, абсолютно коренится в спасительной цели человечества. Всю свою жизнь здесь было откровение о Боге, о человеке, о правде, о любви, о жизни и высшей миссии человечества. В своей жизни, боролся место силы мира, амбиции людей, держа друг друга, гордость лидеров и интеллектуалов, ловушка привязанности к земным вещам, себя и других, и безрассудство человек, чтобы думать, что само по себе уже есть необходимое, который является самодостаточным, или даже абсолютно автономно.
6. Есть ли воля Отца, чтобы слушать Сына, исполнять Закон Божий и жить образ раба, обнялись Иисусом. Только через Иисуса Христа, ходить, жить так, как он жил, ученик будет претворять в жизнь волю Бога и войти в Царство Небесное. Таким образом, ученик будет строить на Скале, что сам Христос. Вне Христа, там нет будущего, это глупо строить без фундамента, без правды, независимо от Слова Божьего.
Сильный и любящий объятья.

Отец Хосе Erinaldo

Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.