CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

domingo, 23 de junho de 2019

БОГ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

БОГ В НАШЕЙ ЖИЗНИ
     Наш Отец всегда присутствует в нашей жизни, мы должны быть тесно связаны с ним, потому что от него исходит вся радость вокруг нас.
    Я думал, что в детстве он просто молился за больного, чтобы он исцелил себя, потому что Господь услышит нашу молитву. Со временем я приблизился, брат-Бог, который есть Христос.
   Итак, в борьбе моего дня я осознаю, что помощь, которая приходит с небес, укрепляет меня в победе, чтобы быть правильной. Все, чего я хочу, - это мира, но мне нужно работать и действовать правильно.
    Эта любовь, которая существует во мне, должна быть разделена с братом, если я ничего не могу дать, по крайней мере, я молюсь за его благополучие. Мы все из одного дома, наш Отец ждет нас на ужин.
    Наша жизнь имеет значение, в радости другого, я не могу смеяться, если другие плачут. Мы знаем, что все золото пройдет, но останется милость Отца.
   Поверьте, что Иисус был послан нам, и все было сделано для того, чтобы спасти нас. Примите наше послание как сердечные объятия. Благословите время и почувствуйте свет на своем пути.
   Сюда приходит всего несколько человек, но благодати в изобилии: ангелы и святые ходатайствуют за нас, чтобы мы были достойны благочестия Христом Иисусом.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.