CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

sábado, 17 de agosto de 2019

Я хочу рассказать тебе о моей любви Миссия христианина

Я хочу рассказать тебе о моей любви
Миссия христианина - быть истинным инструментом спасения для тех, кому еще нужно знать Иисуса Христа, и тех, кто уже находится в Божьей Церкви. В случае тех, кто уже «дома», но живет вопреки учению веры, брат должен смиренно и в милосердии внести необходимые исправления, чтобы не позволить другому потеряться в грехе и в то же время Может вернуться наизусть к общине веры, частью которой она является. Исправление должно основываться на истине и величайшем законе спасения. Грех - это огромная рана жизни преступника и всего общества, в котором должна жить симфония истины, любви, надежды и веры.

Петру была дана сила «включаться и выключаться» в Мф 16:18. Это особая форма действия Петра, служение, данное Иисусом непосредственно для выполнения его церковной миссии. В конечном счете, это зависит от его способности принимать решения в определенных ситуациях. Иисус также дал эту силу другим апостолам, согласно Мф 18,18, как форма участия всего тела в восстановлении каждого члена. Все ради всего этого, это логика единства, что она может звучать единственной песней спасения. Каждый член Божьего народа обязан благосклонно относиться к братскому исправлению. Неспособность сделать это означает несогласие, то есть диссонанс в дисгармонии, вне контекста и реальности, которую желает Бог. Спасительная работа принадлежит всем. Тогда вы не можете думать об ученике Христа вне Его Церкви, потому что именно там он живет и через который он питается вечной жизни.

Секрет христианской жизни заключается в постоянном присутствии Иисуса Христа, действии Святого Духа и воле Отца. Иисус есть волей Отца через Духа, чтобы мы все могли достичь вечного общения с Богом. «Где двое или трое собраны во имя Мое, Я буду там среди них». И что бы ни просили во имя Иисуса, все согласны, то есть в симфонии, желая одного: добра, Бог даст им, особенно когда речь идет о таких важных вещах, как прощение, преобразование другого и ваше спасение. Учение Иисуса проясняет связь между Небесами и Его Церковью, так что в мире оно гарантирует присутствие Небес на земле.

Сильное и ласковое объятие.

Отец Хосе Эринальдо


Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.