CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

sexta-feira, 29 de novembro de 2019

ЛЮБОВНЫЕ СЛОВА

ЛЮБОВНЫЕ СЛОВА
Иисус не хочет разрушения мира или уничтожения людей; Он не хочет конца Иерусалима, который заставляет Его оплакивать его. С другой стороны, он уважает свободу Божьих детей, выбор каждого или каждого народа. То, что произойдет, - не воля Бога, а следствие неправильного выбора этого народа и его лидеров. Тем не менее, у Иисуса есть послание надежды. Если бы эти люди вернулись к Нему, если бы они признали Его в качестве посланника Отца, как Слуги Мессии, Святого Израиля, они были бы свободны, могли бы продолжаться в истории, были бы инструментом спасения. Но люди не узнали Его, они были безразличны к Нему, они презирали своего Спасителя, Посланника Отца. Это был конец этого Иерусалима. Иисус представил себя как абсолютный критерий освобождения, но был отвергнут.

3. Поколения без Бога не могут иметь никакой другой цели, кроме уничтожения самих себя. Но Бог не оставляет Своего творения, человека. Поэтому Он предлагает Своё Царство. Посреди руин Бог строит Свое Царство, твердо стоит и, не нарушая чьей-либо свободы, действует для превращения в Бога. Тот, кто откроет Ему, победит, достигнет освобождения. Тот, кто обращается к Нему, достигнет рассвета спасения, нового времени. Это то, что случилось с Его учениками. После падения Иерусалима Церковь смогла распространиться по всему миру, донеся до всех народов спасительное послание о том, что все могут узнать об Истине, быть по-настоящему просвещенными и достичь цели своей жизни в Боге. становятся молодыми мужчинами и
женщинами.
Сильное и ласковое объятие.
Отец Хосе Эринальдо
LYUBOVNYYe SLOVA

Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.