CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

segunda-feira, 2 de março de 2020

ДАВАЙТЕ ВСЕ ДЛЯ ЛЮБВИ

ДАВАЙТЕ ВСЕ ДЛЯ ЛЮБВИ
В то время Иисус сказал своим ученикам: 25 31 «Когда Сын Человеческий вернется во славе своей и всех ангелов с ним, он сядет на свой славный престол.
32 Все народы соберутся перед ним, и он отделит одно от другого, как пастух отделяет овец от козлов.
33 Он поставит овец справа и козлов слева.
34 Тогда царь скажет тем, кто справа: «Приди, благословенный от Отца Моего, завладей Царством, которое было приготовлено для тебя с момента сотворения мира,
35 ибо я был голоден, а вы дали мне что-нибудь поесть; Я хотел пить, а ты дал мне выпить; Я был паломником, а вы приветствовали меня;
36 голых и ты одел меня; болен и ты навестил меня; Я был в тюрьме, а ты пришел ко мне.
37 Праведники спросят его: «Господи, когда мы увидели, что ты голоден и кормишь тебя, жаждешь и кормишь тебя?
38 Когда мы увидели тебя как пилигрима и поприветствовали тебя, раздеться и одеть тебя?
39 Когда мы видели тебя больным или в тюрьме и навещали тебя?
40 Король ответит: «Истинно говорю вам, каждый раз, когда вы делали это с одним из моих младших братьев, вы делали это со мной».
41 Затем он повернется к левым и скажет им: «Отойди от меня, проклятия! Иди к вечному огню, предназначенному для дьявола и его ангелов.
42 ибо я был голоден, а вы не дали мне еды; Я хотел пить, а ты не дал мне выпить;
Я был паломником, а вы не приветствовали меня; голый, а ты не одел меня; болен и в тюрьме, а ты не навещал меня ».
44 Они также спросят вас: «Господи, когда мы увидели тебя голодным, жаждущим, паломником, голым, больным или в тюрьме, и мы не помогли тебе?»
45 И он ответит: «Истинно говорю вам, всякий раз, когда вам не удавалось сделать это с одним из этих малышей, это было для меня, что вы не делали этого».
46 И они пойдут на вечное наказание, а праведные на вечную жизнь ".

Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.