CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

quinta-feira, 2 de abril de 2020

ПОСМОТРЕТЬ НАМ ГОСПОДЬ С ВАМИ

ПОСМОТРЕТЬ НАМ ГОСПОДЬ С ВАМИ
Господь благословит нас и хранит нас и сочувствует нам, перед нами открывается книга откровения. И это не должно быть шокирующим, учитывая состояние безнравственности в нашем мире. Каждый день границы греха, кажется, раздвигаются все дальше и дальше. Граница между добром и злом постепенно стирается обществом, телевидением, поп-культурой. Власть, слава и деньги кажутся единственной заботой для некоторых. У нас есть имя, которое нужно назвать, и указательный палец по всему миру со многими проблемами. Люди, которые принимают национальные и глобальные решения, не ладят и иногда даже не пытаются. СМИ вышли из-под контроля. Где любовь? Где наше человечество? Что мы становимся?
Колдовство, спиритизм, системы верований "Нью Эйдж" прославляются и превозносятся. Аборты, буквальные детские убийства, называются «правильными» и поддерживаются очень многими. Мы были удалены дальше от мира, который Бог создал и намеревался.
Нам лучше работать, чтобы получить право с Богом. Бить друг друга.
Мы должны взять это время, чтобы переоценить себя. Нам нужно подготовиться и покаяться. Иисус вернется, как вор ночью. Люди умирают слева и справа. Буду ли я одним из них? Ты идешь? Мы готовы? Это фантастический звонок для пробуждения, и я отношусь к этому так серьезно. Я хочу пойти домой к моему отцу, когда мое время истекло.
Пока Господь не призовет меня из этого мира в другой, я хочу прояснить, что я верю в Иисуса Христа как истинного Господа и Спасителя. Я верю, что Иисус - Сын Божий, был принесен в жертву на кресте, умер за наши грехи и воскрес. Он очень любит нас (намного больше, чем мы заслуживаем) и прощает наши грехи, если мы раскаиваемся. Его Слово говорит: «Тот, кто верит в меня, не должен умереть, но иметь жизнь вечную».
Это лучший вызов, который я видел на Facebook, поэтому, если Святой Дух побуждает вас, а вам не стыдно, поделитесь им
Благослови нас: Отец, Сын и Святой Дух.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.