CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

terça-feira, 7 de abril de 2020

МЫ НЕ НУЖНЫ СТРАХА

МЫ НЕ НУЖНЫ СТРАХА
 Мы всегда должны быть подготовлены, доступны, бдительны и ответственны и верны. В любое время Господь может призвать нас. Важно то, что мы всегда упакованы, привязаны ко всему и всем. Никогда не забывайте, что богатство - это Сам Христос. Начиная от Христа, мы должны любить всех, но не оставляя их себе, а затем двигаться дальше, потому что его разум стремится к будущему горизонту Бога. Его радость не в этом мире, но в том, кто умер и воскрес для нас.
 Тот, кто упорствует, будет благословен, получит приз славы, не славы людей, мимолетных, полных тщеславия, но возвышение того, кто знал, как поверить в истину, в любовь и в жизнь, то есть в самого Бога , Иисус ясно дает понять, что такой ученик будет рассматриваться как хозяин, а не как раб, потому что сам Господь будет опоясан и будет служить этому слуге (ученику). Фактически, Иисус сделал все для нас: он воплотился, принял наши беды, умер и воскрес, чтобы мы могли быть спасены. Вся его жизнь, сосредоточенная на Отце, стала всем для нас.
 Красота того, чтобы быть учеником Христа, состоит в том, что мы отождествлены с Ним, мы не получаем дипломов тщеславия, мы ценимся как люди, мы открываем нашу хрупкость и человеческое существо, которым мы должны быть каждый момент, мы открываем дар, которым мы являемся, и дары, которыми мы являемся. мы имеем для блага Церкви и для спасения мира, и что мы здесь, не так бесполезно, но как слуги Господа для строительства Его Царства ЛЮБВИ, ИСТИНЫ И ЖИЗНИ.
Сильное и любящее объятие. Отец Хосе Эринальдо.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.