CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

quarta-feira, 15 de abril de 2020

ВЫБИРАЮТ ВЕРИТЬ


Воскресение Иисуса не является изобретением его учеников. Это не были записи, которые решили продолжить с Иисусом, придумав ложь, чтобы сделать ее доступной. Они не были теми, кто однажды обнаружил, что они изменились как люди и могут передать это другим. Невозможно действовать таким образом! У них есть начальники вождей и власти из Рима. Кроме того, согласно Синедриону, Иисус был приостановлен как проклятый Яхве. Его ученики были прикрыты, слабые, ясные следы в Иуде Искариоте и в Петре, а также в других, которые решили следовать маленькой жизни, разочарованные и уже без радости. Воскресение - это нечто чрезвычайно превосходящее человеческие способности, которое произошло в самом Боге, поэтому исторически подтверждается пустым томом, явлениями самого Иисуса и свидетельством Священного Писания. Это объективный факт в Иисусе, который, в его человечестве, был прославлен, чтобы прославить нас. Конечно, в каждом диске и диске это был субъективный факт, потому что для этого Иисус явился им, подтверждая их в вере.
5. Инициатива веры в воскресение не учеников, а самого Иисуса. Он пришел встретиться со всеми, дал им Святого Духа и послал их на миссию. Ученики не воодушевлены, но они были воодушевлены истиной воскресения, самим Воскресшим. Только в присутствии Воскресшего Иисуса, используя Святого Духа, я мог уничтожить существующий страх, отрезать тех, кто влюблен в Господа и миссию, отважных воинов людей мира, не боясь встретиться с синедрионом и Римом, расширяя все это. у них даже было создание семьи из-за миссии евангелизации. Только Воскресший Иисус действительно может сделать Своих учеников способными на жизнь ради дела Царства Божьего.
Сильное и любящее объятие.
Отец Хосе Эринальдо








 

Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.