CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

domingo, 25 de junho de 2017

СЛОВА ДЛЯ СПАСЕНИЯ НАШИХ


Достоинство ученика должен быть учеником. Иисус есть Мастер, который не имеет никакого сравнения нигде на земле. Он имеет божественное происхождение, известно о божественной миссии, сознает будучи Сыном Божиим, несет в себе абсолютную экономии знания для человечества, это новый человек, Совершенный Человек, разум и модель для всех, есть Путь , Истина и Жизнь. Кроме того, он является слугой по преимуществу. Он не цепляется за какой-либо власти, как господство. Все его существо было сделано доступным для единственной воли Отца. Как 100% сервопривода, 100% человек и 100% Бог, Иисус никогда не может быть достигнут в мастер-состоянии. Для того, чтобы стать учеником Иисуса, уже здесь можно достичь самых красивых миссий, которые каждый может играть. Ученик призван стать то, что твой хозяин: причастником Божеского естества Духом Святым, в богосыновства спасительной миссии в виде раба и страдания в результате миссии.

2. Студент знает, что есть мир безразличен к Слову Божьему, мир, который ищет свет, мир, который не соответствует в присутствии христиан аутентичной. В этом мире, ученик должен объявить Истину, чтобы принести истинный Свет, учения, данные Иисусом «в ухо». Все, что Иисус учил «в тайне», «в темноте» должно быть объявлено «над крышами домов», наиболее ясным образом, самый поучительный способ, что любой человек может достичь, а не только просто слова, но гораздо более свидетельство жизни, провозглашение истины через жизнь полностью посвящена Господу, полностью влюблена в Иисуса Кристо и спасения всех. Отсюда вытекает необходимость для мужчин и женщин полностью обособленных и все, и все, без какого-либо интереса, который не только быть с Иисусом и быть его спасительным инструмента, быть доступными для всех доказательств, так что Слово миссии из плоти продолжается в истории.

3. Провозглашение Царства Божьего должно быть сделано без страха. Конечно, в одиночку, мужчины и женщины не смогут достичь. Для этого, Иисус дает Свой Святой Дух, который приводит объясняет, освящает, устанавливает Христос и побуждает каждые и каждый в этом служении такой ответственности. С Силой Бога, ученики, конечно, не боялся враждебного мира, безразличное, в лице волков. Ученики Иисус объясняет, что не должно быть привязан к этому миру, материальность, доминирующие интересы, игра человеческого разума, логика, только оправдывает господство и рабство, потому что фигура этого мира проходит. Ученик это вера в Бога, в Его провидении, Его любовь и Его спасительной силой. Каждый имеет важное значение в свете Господнем, больше, чем все остальное в этом мире.

4. Это также верно, что есть серьезные последствия для тех, кто не сделает вашу жизнь подарок для тех, кто не имеет мужества, чтобы принять дар Божий, для тех, кто отрицает спасение пожертвовали Господом. Спасение требует две вещи: инициатива Бога и ответ каждого на Его призыв. Таким образом, обойтись без Иисуса означает быть не приняты в Царство Небесное. Отклонить Иисус Христос же, отвергая как план экономии Отца и самого Отца; Он должен отказаться от цели, для которой все были созданы: общение с Богом. Эсхатологическая данные ясно: «Поэтому каждый, кто заявляет, для меня перед людьми, я также окажу мне его пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, я тоже. Я отрекусь перед Отцом моим, который на небесах ".

Сильный и любящий объятья.

Отец Хосе Erinaldo

Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.