CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

sexta-feira, 29 de setembro de 2017

НА МИР МИРА МЫ ПРОСИМ СЫН БОГА


Нафанаил признает Иисуса истинным Мессией: «Раввин, ты Сын Божий, ты Царь Израилев». Такое признание происходит от того факта, что Натаниэль - подлинный, смиренный израильтянин, который способен изменить свои собственные убеждения, чтобы принять мысль о Боге и готов следовать истине независимо от каких-либо социально-религиозных навязчивых идей. Действительно, те, кто находят правду, не хотят либо вернуться к предыдущему пути, либо отвлечь его на новые дороги. И он все еще слуга, подлинный инструмент для открытия этой же истины, чтобы все могли участвовать в той же радости.
4. Исповедь Нафанаила - это только начало, потому что наступит, например, исполнение мечты Иакова (см. Гн 28,10-22): «Вы увидите, как открытое небо и ангелы Бога восходят и опускаются на Сын Человеческий ". В этом предложении Gn важны четыре вещи: в первую очередь VERB VER, которая сначала указывает, кто уже имеет предрасположенность к HIGH, то есть Богу. Другими словами, он или она, кто ищет вещи Господа. Во-вторых, выражение «открытое небо», противостоящее закрытию рая, появляется здесь как возможность для тех, кто реагирует на призыв Бога. В-третьих, духовные существа на службе у СЫНА ЧЕЛОВЕКА. Такие существа, называемые ангелами, по природе духа и силой миссии, ангелы. Они на службе ТОЛЬКО способны спасти человечество. В-четвертых, СЫН ЧЕЛОВЕКА интерпретировал в Евангелии как Иисус, являющийся существенной связью между Богом и людьми, Путь, ведущий к Отцу, Тот, кто требует от каждого желать найти Его, испытать Его, поделиться та же миссия, чтобы засвидетельствовать Его и привести к Нему всех, кто откроется для новой жизни Учителя Назарета.
Сильное и ласковое объятие.



Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.