CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

sábado, 29 de junho de 2019

ПОЧЕМУ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ВЕРУ В СЫНА БОГА?

ПОЧЕМУ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ВЕРУ В СЫНА БОГА?

Многие рассказы об Иисусе Христе, давайте продолжим здесь. Затем, когда пришли пастухи и зажгли огонь, предаваясь радости, появились небесные дворы, восхваляющие и прославляющие Господа: сарай был похож на храм Августа. где небесные и земные цари праздновали славу и хвалу Божию из-за рождества Господа Иисуса Христа. И эта еврейская старушка, видя эти сияющие чудеса, поблагодарила Бога, сказав: «Я благодарю вас, Боже, Бог Израиля, за то, что мои глаза увидели Рождество Спасителя мира».
Когда пришло время обрезания, то есть восьмого дня, когда новорожденный должен быть обрезан в соответствии с законом, они обрезали его в пещере, и старуха взяла крайнюю плоть и поместила ее в алебастровый сосуд полный старого масла нарди. Поскольку у нее был сын, который продавал духи, Мэри дала ему вазу, говоря: «Будьте осторожны, чтобы не продавать эту вазу, наполненную острыми духами, даже если они предлагают вам триста динаров». И это сосуд, который купила грешница Мария, и она излила ему голову и ноги Господа нашего Иисуса Христа, вытирая их своими волосами. По прошествии десяти дней они привели ребенка в Иерусалим, и в конце карантина они представили его в храме Господу, предложив ему жертвы, предписанные законом Моисея, который гласит: «Каждый ребенок пола Мужчину, оставившего свою мать, назовут святым Божьим ».
Старый Симеон увидел мальчика Иисуса, сияющего светом, как луч света, когда Дева Мария, полная радости, вошла с ним на руках. И множество ангелов окружили его, восхваляя и сопровождая его, так же как спутники чести следуют за своим королем. Поэтому Симеон, быстро приближаясь к Марии и обращаясь к ней, сказал Господу Иисусу: «Я, Господь, слуга твой может уйти с миром, согласно обещанию твоему, потому что мои глаза увидели твою милость и то, что ты приготовил» для спасения всех народов; свет всех людей и слава народа твоего Израиля ». Пророчица Анна также присутствовала, и она поблагодарила Бога и отпраздновала счастье Марии.
И это то, что произошло, когда Господь пришел в мир в Вифлееме, городе Иудее, во времена царя Ирода: маги пришли из стран Востока в Иерусалим, как предсказывал Заратустра, и принесли с собой золото, ладан и мирру и поклонялся ребенку, и воздал ему должное своими дарами. Затем Мария взяла одну из групп, в которую был вовлечен ребенок, и передала ее волшебникам, которые получили ее в качестве подарка неоценимой ценности. И в тот же час им явился ангел в форме звезды, которая уже служила проводником, и они пошли, следуя за его светом, пока не вернулись в свою страну.
Короли и принцы поспешили собраться вокруг магов, спрашивая их, что они видели и что они сделали, как они ушли и как они вернулись, и какие спутники у них были во время путешествия. Маги показали им полосу, которую дала им Мария; Затем они праздновали праздник, зажигали огонь согласно своим обычаям, поклонялись группе и бросали ее в пламя, и пламя поглотило его. Когда огонь был потушен, они сняли ткань и увидели, что пламя не оставило его следов. Затем они поцеловали его и положили над головой и над глазами, говоря: «Вот истина! Какова цена этого объекта, который огонь не может ни поглотить, ни повредить?» И они взяли его и отдали с большим почтением среди его сокровищ.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.