CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

sábado, 24 de agosto de 2019

Братство Любви

Братство Любви
         С самого начала Божий призыв свидетельствует о его стремлении спасти всех Многие призваны и скоро отвечают, их выбрали для миссии и для спасения. Приглашение Господа распространяется на все времена и места, не связанные с культурой, статусом, внешностью или привязанностями. Он свободен и действует по своему усмотрению, стремясь только во благо избранных. Он - Добра и действует не иначе, как Его собственная природа, которая является ЛЮБОВЬЮ, ПРАВДОЙ и ЖИЗНЬЮ. То, что Он делает во имя жизни истины и любви. Эта Божья реальность затрагивает тех, кто обращается к заслуживающим внимания вопросам, тех, кто живет в соответствии с абсолютным велением закона, тех, кто любит, чтобы его аплодировали за выполнение своих обязанностей. Другими словами, есть те, кто любит быть обожествленным за то, что они делают. Отношение любви разоблачает другого завистника. Работники первого часа завистливы, привязаны к заслугам, таким как положение, аплодисменты и даже претенциозность. С другой стороны, Бог, не отрицая важности закона, показывает свою красоту через милость. Еще один важный факт: не экономическая логика делает Бога счастливым, а непрестанная практика доброты друг к другу.

2. Иисус - это присутствие Божьей благости для потерянных, Он - Царство Отца, Его присутствие указывает на то, что время привилегий прошло, настал час милости Отца, наиболее явное выражение любви как дара. Сам он отдает себя на благо тех, кто больше всего нуждается, время, чтобы быть добрым, для незаинтересованной практики наслаждения любовью ради только Царства Небесного. Сам Иисус открыл, как глубоко мы живем по Божьему закону: быть добрым. Только Бог хорош! Затем пришло время для последователей Иисуса жить как причастники божественности, как дети Божьи. Только тот, кто является ребенком, может жить по подобию Отца, поскольку Отец - это ЛЮБОВЬ, другой не может быть жизнью детей, кроме как по той же любви. Невозможно понять крещеного человека, который не ставит любовь превыше всего. Радикальность в законе может указывать на личное обожествление, большое расстояние от любви, встроенный атеизм. Я обнимаю вас, Бог с нами.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.