CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

sábado, 26 de outubro de 2019

В молитве за нас и за мир


В молитве за нас и за мир
Иногда мы говорим о сыне Божьем ради нас, ради спасения нас и многих людей, и здесь я говорю, что повторяю и прошу в молитве, потому что даже если я повторяю, я получаю свои ответы.
        В молитве мы размышляем о воскресении Иисуса. Смерть не конец для тех, кто верит в Иисуса.
Победа над смертью, надежда на вечную жизнь, отправка для объявления благой вести, прощение грехов. Мир Иисуса тем, кто следует за Ним. Затем в славных тайнах мы размышляем о вознесении Господа нашего Иисуса Христа на небеса, о возвращении к Отцу, чтобы подготовить нам место и заботиться о каждом из нас, ходатайствуя о Боге о прощении наших грехов. Мать JC и наши, помогите нам поддерживать связь с сердцем Иисуса всегда живым, потому что Он - путь к Отцу. С вами мы хотим превратить нашу жизнь в проект, который Бог задумал для нас.

Мы размышляем о пришествии Святого Духа на апостолов, которые встретились с Девой Марией в Иерусалиме. Пришествие Обетованного, Призрак Святого Духа: адвокат адвокат. Параклит, Святой Дух, которого Отец пошлет на мое имя, научит вас всему и напомнит вам обо всем, что он сказал вам.
Пришествие Обетованного, Призрак Святого Духа: адвокат адвокат. Параклит, Святой Дух, которого Отец пошлет на мое имя, научит вас всему и напомнит вам обо всем, что он сказал вам.
Святой Дух, который мы получаем при крещении, является нашим проводником, защищает нас перед Отцом, потому что у нас есть обвинитель днем ​​и ночью, который обвиняет нас перед Богом; но пребывающий в нас Святой Дух молится в нас, потому что мы не знаем, о чем просить Бога. Господь понимает нас и отвечает на наши запросы. Я обнимаю тебя в твоих мыслях и сердце.


Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.