CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

quinta-feira, 19 de novembro de 2020

УЧЕНИЯ НАШЕГО ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА


УЧЕНИЯ НАШЕГО ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА
Учение Иисуса для всех, оно универсально. В этом учении Иисус ясно дает понять, что Его ученики никогда не должны жить с учетом самих себя, не бояться нести крест и следовать за страдающим Слугой, делая свою жизнь истинным даром отдавать себя на благо всех. Кроме того, они не должны отдавать свою жизнь чему-то абсолютному, в смысле «не изнашиваться» ради Царства Небесного. Жизнь каждого человека - это дар, но он должен быть доступен для спасения, для воли Бога. Противоположным не было бы жизни. Согласно человеческому менталитету, желание спасти свою жизнь - это то же самое, что идти по дороге смерти, потому что выбор всегда противоречит самой природе. Истинная жизнь - это то, что предлагает Иисус: Его собственная жизнь, ВЕЧНАЯ жизнь. Ученики не должны цепляться за вещи этого мира и его богатства, они не должны бороться за интересы, которые не являются спасительными; они должны быть отстраненными, свободными, поддерживающими, доступными и любящими добро и истину. Те, у кого хватит смелости «потерять» жизнь мира, обретут Жизнь Бога.
Красота ученичества Христа заключается в знании того, что мы отождествляемся с Ним, мы не получаем дипломов тщеславия, нас ценят как людей, мы открываем свою хрупкость и человеческое существо, которым мы должны быть в каждый момент, мы открываем для себя дар, которым мы являемся, и дары, которыми мы являемся. у нас есть для блага Церкви и для спасения мира и что мы здесь не как бесполезные, но как слуги Господа для построения Его Царства ЛЮБВИ, ИСТИНЫ И ЖИЗНИ.
Этому обществу нужны христиане, истинные ученики, мужчины и женщины, увлеченные Истиной, Любовью и Жизнью; мужчины и женщины веры и надежды; люди, полностью вовлеченные в физическую и духовную реализацию человека; ученики полностью обратились к Богу и из-за Него на благо всего человечества. Нежное объятие.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.