CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

sábado, 12 de março de 2022

БДИТЕ, МОЛИТЕСЬ И СКЛОНЯЙТЕСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ НАШИМ, ПОТОМУ ЧТО

 БДИТЕ, МОЛИТЕСЬ И СКЛОНЯЙТЕСЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ НАШИМ, ПОТОМУ ЧТО

Закон Господа совершенен, обращение для души. Свидетельство Господне истинно, мудрость для простых (Пс 18:8).

Божьи законы являются проявлением Его любви к своему народу. Постараемся повиноваться и совершенно исполнять волю Божию, ибо «блажен, кто преуспевает в законе Господнем».

Второзаконие 26:16-19 - Моисей обратился со словом к народу Израиля (Сегодня обратился к нам) и сказал им: 16 «Сегодня Господь, Бог ваш, повелевает вам исполнять эти заповеди и постановления. Храните их и соблюдайте всем сердцем и всей душой. 17 Сегодня вы избрали Господа быть вашим Богом, следовать Его путям, соблюдать Его заповеди, заповеди и постановления и слушаться Его голоса. 18 И Господь избрал вас сегодня, чтобы вы были Его особым народом, как Он и обещал вам, чтобы соблюдать все Его заповеди. 19 И сделает тебя великим среди всех народов, которых сотворил, и возвысит тебя в чести и славе, и будешь святым народом Господа, Бога твоего, как он сказал. - Слово Господа.

В Евангелии от Матфея 5,43-48 - Радуйся, Христе, образ Отца, / яви нам полную истину!

Вот время обращения, вот день спасения (2 Кор. 6,2). - Р.

В то время Иисус сказал своим ученикам: 43 «Вы слышали, что было сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего!» 44 А Я говорю вам: любите врагов ваших и молитесь за гонящих вас, 45 и будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на 46 Ибо, если будете любить только любящих вас, какая вам награда? Мытари не поступают так же? 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный». Много, но это то, что мы должны искать, потому что наше будущее будет в доме Отца, вот переход, который может длиться сто лет или почти ничего, мы не останемся в пыли навсегда. призваны к нашей награде.Слава Богу, который есть Господь, во веки веков.



Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.