CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

sábado, 12 de fevereiro de 2022

Счастлив тот, кто доверяет себя Богу! Кто стремится любить, как Иисус любит нас.

 


Счастлив тот, кто доверяет себя Богу! Кто стремится любить, как Иисус любит нас.

У меня нет ни золота, ни серебра, я несу с собой Иисуса Христа, который заставил меня любить тебя, я хочу разделить эту любовь с тобой.

Счастлив тот, кто доверяет себя Богу!

1. Счастлив всякий, кто не ходит / по совету нечестивых; / кто не вступит на путь нечестивых / и не сядет рядом с насмешниками; / но находит удовольствие в законе Божием / и размышляет о нем день и ночь непрестанно. - Р.

2. Вот, он подобен дереву, / которое посажено у кромки потока; / оно всегда приносит плоды в свое время, † и его листья никогда не завянут. / Вот, все, что он делает, будет иметь успех. - Р.

3. Но совсем иная участь нечестивых. † Наоборот, они подобны сухой соломе / рассеяны и развеяны ветром. / Ибо Бог наблюдает путь избранных, / а путь нечестивых ведет к смерти.

Радуйся, радуйся, / ибо награда великая на небесах имеешь. / Радуйся, радуйся, / аминь!

В то время 17 Иисус сошел с горы с учениками и остановился на ровном месте. Было много учеников его и великое множество народа со всей Иудеи и из Иерусалима, с берегов Тира и Сидона. 20 И, подняв глаза на учеников Своих, сказал: блаженны вы, нищие, ибо ваше есть Царствие Божие! 21 Блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь! Блаженны вы, кто сейчас плачет, ибо вы будете смеяться! 22Блаженны вы, когда возненавидят вас люди, изгонят вас, оскорбят и проклянут имя ваше за Сына Человеческого! 23 Возрадуйтесь в тот день и возвеселитесь, ибо велика будет ваша награда на небесах; потому что так их предки относились к пророкам. 24Но горе вам, богатые, ибо вы уже имеете утешение! 25Горе вам, которые теперь сыты, ибо вы будете голодать! Горе вам, смеющимся ныне, ибо у вас будет скорбь и слезы! 26Горе вам, когда все хвалят вас! Так поступали их предки с лжепророками». Подумайте о Боге, который любит вас.



Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.