Pg. 140. Caderno 2. Diário Oficial do Estado do Ceará (DOECE) de 01/08/2012
[...]
APROVADO 60 - DANIEL DA SILVA SAMPAIO 1997 92,00 APROVADO 61 - ROSILENE
SETUBAL RODRIGUES 1836 92,00 APROVADO 62 - ROMULO FONSECA DE VASCONCELOS
434 92,00 APROVADO 63 - ANTONIA HORACIO DA SILVA 1866 92,00 APROVADO 64
-FRANCISCO JOSE MARQUES PATRICIO 2091 92,00 APROVADO 65 - ANTONIO
DANILO DA SILVA 6901 92,00 APROVADO 66 - ROSA DE LOURDES SOARES MACEDO
7374 91,00 APROVADO 67 - MARIA ARACY ARAÚJO DE SOUSA 6988 91,00 APROVADO
68 -FRANCINEUDA SOUSA ALVES 7047 91,00 APROVADO 69 - MARIVALDA ARAUJO
FERREIRA MONTEIRO 2496 91,00 APROVADO 70 -EDINALDA PEREIRA DA SILVA 531
91,00 APROVADO 71 - MARIA ESPERANÇA BARBOZA 6786 91,00 APROVADO 72 -
ANTONIA CELMA DAMIÃO DE OLIVEIRA 7102 91,00 APROVADO MOTORISTA I - SEDE
: 1 - JOSE MARIA MONTEIRO 960 95,00 APROVADO 2 - JULIO CESAR SILVA
PASSOS 1531 91,00 APROVADO 3 - PAULO RICARDO DOS SANTOS LIMA 8919 89,00
APROVADO 4 - ANTONIO FERNANDO ALVES DE SOUSA 8909 87,00 APROVADO MOTORISTA II - SEDE:
1 - FÁBIO ALVES DE PINHO 8954 94,00 APROVADO 2 - FRANCISCO ANTONIO
FERNANDES VIEIRA 354 92,00 APROVADO 3 - ANTONIO CIRIO DOS SANTOS 9025
89,00 APROVADO 4 -GERARDO INACIO DA COSTA 8989 89,00 APROVADO 5 -
FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA OLIVEIRA 8958 89,00 APROVADO 6 - JOSÉ MARIA
GONÇALVES GUIMARÃES 8987 88,00 APROVADO 7 - FRANCISCO MARCIANO ROQUES
9019 88,00 APROVADO 8 - DÁRIO MARQUES BRANDÃO 8960 88,00 APROVADO AUXILIAR DE ODONTOLOGIA - SEDE:
1 - MARIA DO SOCORRO DA SILVA DE ARAÚJO 6514 87,00 APROVADO 2 -
FRANCISCA JOSEANE SILVA ARAUJO 6517 84,00 APROVADO 3 - ANTONIA FERREIRA
CELESTINO 6528 80,00 APROVADO 4 - FRANCISCA GILDEANE DA CONCEIÇÃO
OLIVEIRA 6536 79,00 APROVADO AUXILIAR DE ODONTOLOGIA -ZONA RURAL I : 1 - MARIA DANILA PINTO 6619 78,00 APROVADO AUXILIAR DE ODONTOLOGIA - ZONA RURAL II: 1 - MARCIA DE SOUZA FERREIRA 6631 64,00 APROVADO GUARDA MUNICIPAL - SEDE
: 1 - BENOILSON FERREIRA DA SILVA 3954 95,00 APROVADO 2 - ANTÔNIA
HELENA LINHARES DA ROCHA 4063 94,00 APROVADO 3 - FRANCISCO DAS CHAGAS
CARVALHO CARDOZO 3976 93,00 APROVADO 4 - FRANCISCO LEANDRO DE OLIVEIRA
DIAS 3909 93,00 APROVADO 5 - FRANCISCO WELLINGTON DOS SANTOS PEREIRA
3963 93,00 APROVADO 6 - CARLOS ANDRÉ ARAUJO DA SILVA 3907 93,00 APROVADO
7 - ROGERIANY LOPES FARIAS 4036 93,00 APROVADO 8 - JOSE ROMARIO PEREIRA
OLIVEIRA 3932 92,00 APROVADO AUXILIAR ADMINISTRATIVO - SEDE
: 1 - JULIANE MAGALHÃES DE SOUSA 5986 80,00 APROVADO 2 - FRANCISCO
WAGNER DOS SANTOS SOUSA 6252 78,00 APROVADO 3 - FRANCISCO YURI DE
ANDRADE DA SILVA 5275 74,00 APROVADO 4 - ANTONIA JUNIELE CARVALHO LIMA
5327 73,00 APROVADO 5 - LUCIANA CARDOSO DA SILVA SOUSA 5339 73,00
APROVADO 6 - MICHELE SOUSA DOMINGOS 5955 72,00 APROVADO 7 - MARIA
ROSÂNGELA DE OLIVEIRA DELMIRO 5894 71,00 APROVADO 8 - VANIA MARIA
PEREIRA RODRIGUES 5819 71,00 APROVADO 9 -ANDRELLY SANTOS DE OLIVEIRA
5682 71,00 APROVADO 10 - WAGNER ROCHA BARROS 6056 70,00 APROVADO 11 -
HILCELIA MAGALHAES RODRIGUES DA SILVA 5867 70,00 APROVADO 12 - MARIA DAS
DORES DO NASCIMENTO 1709 70,00 APROVADO 13 -CARLOS IGOR GOUVEIA MARQUES
6143 70,00 APROVADO 14 - NAYANE FERREIRA 5526 69,00 APROVADO 15 -
FRANCISCO SEVERO DOS SANTOS 925 69,00 APROVADO 16 - ISABELLE FONTENELE
DOURADO 5941 69,00 APROVADO 17 - MARIO BARROSO DE SOUSA CORDEIRO NETO
5602 69,00 APROVADO 18 - CARINA MAGALHÃES DE SOUSA 5442 69,00 APROVADO
19 - NATANNA SAMPAIO MONTEIRO 5468 69,00 APROVADO 20 - MARIA FABIANA DE
OLIVEIRA DOS SANTOS 5279 69,00 APROVADO 21 - LUCAS DE SOUSA DIAS 5516
69,00 APROVADO 22 - JOÃO PAULO FONTENELE DA ROCHA 5606 68,00 APROVADO Cargo 009 AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - Localização: 004 - SEDE - ÁREA 05 - MA 06: 1 - MARIA LUCINEIDE DE BRITO 232 63,00 APROVADO AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - SEDE - ÁREA 05 - MA 08: 1 - FRANCISCA JANAINA NASCIMENTO DA SILVA 2375 72,00 APROVADO AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - SEDE - ÁREA 06 - MA 07 : 1 - ALANE DE SOUSA NASCIMENTO 6364 65,00 APROVADO AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - SEDE - ÁREA 23 - MA 06 : 1 - ANTONIA CARLA DA CUNHA MENESES 164 62,00 APROVADO AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - SEDE - ÁREA 41 - MA 02 : 1 - REGIANE GOMES DO NASCIMENTO DA PAZ 1453 64,00 APROVADO AGENTE DE TRÂNSITO - SEDE:
1 - OTACIANO ROCHA RUFINO 3870 97,00 APROVADO 2 - YURI WESLEY ROCHA
BRITO 3868 94,00 APROVADO 3 - ALEX BARROS MONTEIRO 3829 93,00 APROVADO 4
- RONNE JAQUES FERREIRA 3785 91,00 APROVADO 5 - MARIO THAYNAN LOPES DE
OLIVEIRA 3825 91,00 APROVADO 6 - BERCKLEYJANE DA SILVA MARTINS 3822
90,00 APROVADO 7 -FRANCISCO MAGNO DOS SANTOS 3792 90,00 APROVADO 8 -
ROMARIO NASCIMENTO DE ARAUJO 3862 90,00 APROVADO AGENTE ADMINISTRATIVO - SEDE
: 1 - WEYNNE SOARES FLORINDO DA ROCHA 4148 98,00 APROVADO 2 - ARI
ARAÚJO SANTOS 4300 95,00 APROVADO 3 - EDUARDO VERAS DA SILVA 836 94,00
APROVADO 4 - WILCIANE DE SOUSA DOS REIS 4295 90,00 APROVADO 5 -RENATA
LIRA FONTENELE 4206 89,00 APROVADO 6 - WANDERLENA FÉLIX DO NASCIMENTO
4263 87,00 APROVADO 7 - MARTA AURILUCIA CHAVES 4245 87,00 APROVADO 8 -
ROSEANNE DOS SANTOS ARAÚJO MOTA 4244 87,00 APROVADO 9 - ALEXSANDRA MOURA
DE SOUSA 4160 86,00 APROVADO 10 - MARIA JOSE OLIVEIRA DOS SANTOS 965
86,00 APROVADO 11 - CRISLANE DA COSTA ALVES 4326 86,00 APROVADO 12 -
BÁRBARA PINHEIRO DOS SANTOS 4188 86,00 APROVADO 13 - RENATA ARAÚJO
VASCONCELOS 4153 85,00 APROVADO 14 - FÁTIMA REGINA PORTELA DE MENEZES
4292 85,00 APROVADO 15 - RITA DE CÁSSIA SANTOS E SILVA 4196 84,00
APROVADO AGENTE ADMINISTRATIVO - ZONA RURAL I : 1 - MARINA
ARAUJO CHAVES 4390 89,00 APROVADO 2 -FRANCIDALVA DE ARAUJO PEREIRA 4370
88,00 APROVADO 3 - FRANCISCA SIMÔNY DA SILVA RESES 4400 88,00 APROVADO 4
-MARIA DAS DORES ARAUJO EVANGELISTA 4394 85,00 APROVADO 5 - THIAGO
LENILSON DA SILVA RODRIGUES 4392 83,00 APROVADO 6 - MYLLER DE SOUSA
FROTA 4382 79,00 APROVADO 7 - RAYNNE EVELLE RODRIGUES DOS SANTOS 4375
78,00 APROVADO 8 - SIMONE DUARTE DE SOUSA 368 77,00 APROVADO 9 - JANAINA
MARQUES DE ALMEIDA 4384 76,00 APROVADO 10 - ERIKA FERREIRA VERAS 4363
75,00 APROVADO 11 - GRACIELLE MARIA ARRUDA LENDENGUE 4380 74,00 APROVADO
12 -EDINAZIA DA PAZ PAIVA 4364 72,00 APROVADO AGENTE ADMINISTRATIVO - ZONA RURAL II:
1 - MARIA VANDERLENE DA CRUZ DE CARVALHO 4417 89,00 APROVADO 2 -
ESMERALDA RODRIGUES DOS SANTOS 4424 69,00 APROVADO 3 - SULIANE ALMEIDA
DE CARVALHO 1428 69,00 APROVADO 4 - HILDEANE GOMES DE FRANCA 1302 67,00
APROVADO 5 - VANIELE DOURADO DE ALMEIDA 4449 65,00 APROVADO 6 - JANAINA
DA SILVA MEDEIROS 2603 65,00 APROVADO 7 - FRANCIDALVA FERREIRA DE
CARVALHO 1147 65,00 APROVADO TÉCNICO DE ENFERMAGEM - SEDE
: 1 - LUCIANO CARDOSO DA SILVA 4556 71,00 APROVADO 2 - SAMARA ALVES
FONTENELE 4559 66,00 APROVADO 3 - HERBENIA MARIA ROCHA 4462 62,00
APROVADO 4 - JOSEBERTO DOS SANTOS 4531 62,00 APROVADO 5 - NÁGILA SAFHIRA
OLIVINDO E SILVA 4566 62,00 APROVADO 6 - JANAINA CUNHA DA SILVA 4519
60,00 APROVADO FISCAL DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA - SEDE: 1 - ALEX BARROS DA SILVA 4589 65,00 APROVADO 2 - CARLOS AIRTON DE OLIVEIRA 4591 63,00 APROVADO TÉCNICO EM HIGIENE BUCAL - SEDE
: 1 - JANIELE CRISTINA DE ARAUJO 4600 76,00 APROVADO 2 -ANTÔNIA GEILA
DO NASCIMENTO LIMA DA COSTA 4601 74,00 APROVADO 3 - MARIA DOS NAVEGANTES
GOMES VERAS DE ARAUJO 4606 66,00 APROVADO 4 - MARIA EDILEUZA LOPES 451
61,00 APROVADO TÉCNICO EM HIGIENE BUCAL - ZONA RURAL I : 1
- HOGELI DOURADO VASCONCELOS 1267 83,00 APROVADO 2 - FRANCINEILA ALVES
DE LIMA 4610 73,00 APROVADO 3 - MARIA DEIZIANE SILVA MARTINS 4609 69,00
APROVADO TÉCNICO EM HIGIENE BUCAL - ZONA RURAL II : 1 - VALDIRENE ALVES DE BARROS 4614 61,00 APROVADO 2 - MARIA DO LIVRAMENTO CARNEIRO DOS REIS 4613 60,00 APROVADO TÉCNICO EM PRÓTESE DENTÁRIA - SEDE : 1 - JOSE MENDES DE SOUSA NETO 4615 73,00 APROVADO 2 - GUIOMAR CAETANO GOMES DIAS FILHA 4621 64,00 APROVADO CLARINETISTA - SEDE
: 1 - RICARDO PRADO RIBEIRO OLIVEIRA 4629 107,00 APROVADO 2 - ELIAS
VERISSIMO DE SOUSA JUNIOR 4627 106,00 APROVADO 3 - FRANCISCO RAFAEL
OLIVEIRA FIRMINO 2219 87,00 APROVADO 4 - ANTONIO WELITON AMARAL
FONTENELE 4628 87,00 APROVADO 5 - ANA PAULA UCHOA FERREIRA 1871 78,00
APROVADO 6 - RENATO GOMES MARQUES 4625 75,00 APROVADO EUPHONISTA (BOMBARDINO) - SEDE: 1 - BENEDITO ALESSANDRO DE OLIVEIRA 1743 91,00 APROVADO SAXOFONISTA (TENOR) - SEDE : 1 - TALLIS KARLOS CARVALHO DO NASCIMENTO 4631 97,00 APROVADO PERCUSIONISTA - SEDE
: 1 - FRANCISCO MÁRIO DIAS 4632 101,00 APROVADO 2 - PEDRO DE QUEIROZ
BERNARDO 1966 96,00 APROVADO 3 - PEDRO SOUSA DO NASCIMENTO 4633 86,00
APROVADO SAXOFONISTA (ALTO) - SEDE : 1 - DANIELLE GOMES DOS SANTOS 467 92,00 APROVADO 2 - DANIELE DE OLIVEIRA BRITO 4637 84,00 APROVADO TROMBONISTA (TROMBONE DE VARA) SEDE
: 1 - FRANCISCO GUSTAVO DE SOUSA 4638 95,00 APROVADO 2 - WLERLEN
OLIVEIRA DOS PRAZERES 4639 94,00 APROVADO 3 - MAURÍCIO FERREIRA DOS
SANTOS ARAÚJO 4640 89,00 APROVADO TROMPETISTA - SEDE : 1 - FRANCISCO TCHARLYS DA SILVA SOUSA 4641 101,00 APROVADO 2 - ALAN EDNARDO FERREIRA PRADO 4642 94,00 APROVADO MONITOR DE PERCUSSÃO - SEDE : 1 - FRANCISCO DAS CHAGAS BRILHANTE DA COSTA 4644 94,00 APROVADO MONITOR DE FLAUTA - SEDE : 1 - FRANCINÉ LEONEL DE OLIVEIRA 4645 97,00 APROVADO MONITOR DE TECLADO - SEDE : 1 - CAETANO ARRUDA PRADO 4646 97,00 APROVADO MONITOR DE VIOLÃO - SEDE : 1 - JONNY THADEU BELARMINO DA SILVA 4647 102,00 APROVADO PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA I - SEDE
: 1 - MARIA JANIELE MAGALHÃES DE OLIVEIRA 4923 85,00 APROVADO 2 -
ADRIANA MARIA DE LIMA OLIVEIRA 4774 80,00 APROVADO 3 - MARIA MAGNOLIA
SIQUEIRA BENICIO 4806 78,00 APROVADO 4 - ÂNGELA CARLA DA CRUZ SABINO
4732 78,00 APROVADO 5 - GERALDA MARIA DE SOUSA 4798 77,00 APROVADO 6 -
ANTONILDA SOUSA DO NASCIMENTO 628 76,00 APROVADO 7 - FRANCISCA ROSÂNGELA
ARAÚJO ROCHA 4971 75,00 APROVADO 8 - SUELY SALES DE CARVALHO 2296 73,00
APROVADO 9 - ANTONIO LINDEMBERGUE FROTA 119 72,00 APROVADO 10 - ANA
MARIA BERNARDINO DOS SANTOS CASTRO 2525 72,00 APROVADO 11 - ELIANE
MARQUES DA SILVA 1355 70,00 APROVADO 12 - ALIS FELIPE DE OLIVEIRA 4945
70,00 APROVADO 13 - MARIA EGENILCE DO VALE VIEIRA 880 69,00 APROVADO 14 -
GERSON ARAUJO DE SOUSA 4845 69,00 APROVADO 15 - OZIANA
Nenhum comentário:
Postar um comentário
EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.